Governo do Rio de Janeiro
 

Detran-RJ

Secretaria de Estado da Casa Civil

 
 
 
 
 


PORTARIAS DO DETRAN-RJ / 2016
DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO
ATO DO PRESIDENTE
DESIGNA AGENTES PARA LAVRAR AUTOS DE INFRAÇÃO DE COMPETÊNCIA DO ESTADO.
O PRESIDENTE DO DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO - DETRAN-RJ, no uso de suas atribuições legais, e tendo em vista o constante no processo administrativo nº E- 12/040/001/2016, e CONSIDERANDO que, nos termos do art. 280, § 4° do Código de Trânsito Brasileiro, compete à autoridade de trânsito designar agentes para lavrar autos de infração.
RESOLVE:
Art. 1º- Designar os policiais militares, abaixo relacionados, para executarem fiscalização de trânsito, efetuando a lavratura de autos de infração de competência do Estado. 8° BATALHÃO DE POLÍCIA MILITAR POSTO /GRADUAÇÃO RG NOME COMPLETO SUBTEN 63.571 FRANCIONE PAVONI SOARES SUBTEN 79.199 EDSON ALVES BRITO SUBTEN 56.529 MARCELO PEREIRA LUZ 1º SGT 56.971 LUCIANO DE SOUZA CHAGAS 1º SGT 56.996 JEFFERSON RANGEL NUNES 2º SGT 59.293 VALDENIR DOS SANTOS BARRETO 2º SGT 59.360 PAULO HENRIQUE RIBEIRO CASTELAR 2º SGT 60.682 FERNANDO RODRIGUES COSTA 2º SGT 63.565 THERLEY LOPES FAGUNDES 2º SGT 66.862 LUCAS PEREIRA MARTINS 3º SGT 67.401 ROGERIO DA SILVA CERQUEIRA 3º SGT 67.447 JORDANY FERREIRA BARRETO 3º SGT 67.390 RODOLFO GONÇALVES RIBEIRO 3º SGT 67.458 CARLOS EDUARDO PEREIRA DA SILVA 3º SGT 67.522 VICTOR MACEDO MACHADO 3º SGT 67.974 MARCELO JORGE RODRIGUES MARTINS 3º SGT 71.790 CARLOS ALBERTO SOUZA MARTINS 3º SGT 75.717 MARCIO ALBUQUERQUE VILLA 3º SGT 75.845 JEAN CARLOS FIDÉLIS COUTINHO 3º SGT 80.027 PEDRO FELICIO POLONINE MARTINI 3º SGT 80.127 RAFAEL FRANCO CORTES 3º SGT 80.147 LUIZ HENRIQUE MAIA LUGÃO RODRIGUES SD PM 87.699 LEANDRO RIBEIRO DA SILVA SD PM 90.719 DIEGO LUIZ DE ALMEIDA BARBOSA SD PM 92.988 GREGORY SILVA RANGEL SD PM 93.659 DENILSON RODRIGUES CASSIANO SD PM 94.097 HERCULES HENRIQUES DOS SANTOS SD PM 95.582 WILLIAM DE MORAES NASCIMENTO 3º SGT 66.841 ADILSON RANGEL PESSANHA JUNIOR 3º SGT 75.810 ALECSANDRO GOMES SALVADOR CB PM 84.343 REGIANE PEREIRA DA SILVA 2° SGT 61.399 ROBERTO SIQUEIRA 3° SGT 75.758 CASSIANO SILVA COSTA 3° SGT 75.753 LEANDRO MAGNO DE ALMEIDA MONTEIRO 3º SGT 80.154 RONDINELI RODRIGUES DA SILVA 2° SGT 61.397 SERGIO LUIZ GONÇALVES 3º SGT 80.040 MARCELO FONSECA DE AZEVEDO JUNIOR 3° SGT 68.919 ALEXANDRO DA CONCEIÇÃO PESSANHA CB PM 85.520 JOÃO MARCELO PAULA NUNES 3º SGT 75.797 THIAGO BALTHAZAR MENDES 3º SGT 75.872 CARLOS ALEXANDRE GARCIA ZEFERINO 3º SGT 67.455 ALMIR GONÇALVES SOARES JUNIOR SD PM 92.580 ANDREA BARROS DE ABREU 3° SGT 67.981 MILTON LEANDRO DE ARAÚJO SD PM 91.418 FAGNER ARAÚJO VOGAS 2º SGT 61.369 MARCELO FERNANDES DA SILVA 3° SGT 75.764 VITOR CEZAR RIBEIRO DE MIRANDA 3º SGT 66.838 RODRIGO LAYBER RAMOS CB PM 83.205 FÁBIO PACHECO DA SILVA 2º SGT 61.357 SIDNEI TAVARES RODRIGUES JUNIOR 2º SGT 59.509 RODRIGO ALVES MANHÃES 2º SGT 59.376 WELLINGTON VIEIRA ALVES 3º SGT 67.437 JEAN CARLOS BARRETO HENRIQUES 2° SGT 63.095 WELLINGTON GOMES PINTO SD PM 91.457 ANTONIO CARLOS BORGES DO AMARAL NETO 3º SGT 75.778 RODRIGO AUGUSTO CECCHI PARAGUASSU SD PM 100.709 RAPHAEL TAVARES CORDEIRO 3º SGT 67.469 VANDERLEI SAMUEL MACHADO SD PM 88.072 RONALDO BARRETO DE SIQUEIRA JÚNIOR 3° SGT 71.916 LUIZ AUGUSTO ARÚJO LOPES CB PM 82.875 EVERTON DE PAULA 3º SGT 80.037 ISAQUE RIBEIRO SIQUEIRA SD PM 93.510 EDILAN PONTES DA SILVA SUBTEN 59.301 MAXMILIANO FREIRE NUNES 2° SGT 63.589 DENILSON SILVEIRA BARRETO 3º SGT 75.687 WASHINGTON DE OLIVEIRA ARAUJO 3º SGT 77.206 ADEGILDO ALVES LOPES JÚNIOR 3º SGT 75.827 ANTONIO REINALDO DA SILVA BRITO JUNIOR 3º SGT 80.132 RALFE PEREIRA JOAQUIM DAMÁSIO 2° SGT 63.643 LUIS ALBERTO SOUZA SIQUEIRA SD PM 94.013 THIAGO RODRIGUES PESSANHA SD PM 87.816 RAPHAEL RIBEIRO DE ALMEIDA 3º SGT 80.057 FREDERICO FERNANDES RODRIGUES 3º SGT 80.052 HERCULES MONTEIRO FERNANDES CB PM 83.117 CARLOS DOUGLAS SANTOS DA SILVA 3° SGT 65.577 JOÃO CARLOS DE SOUZA AGUIAR CB PM 81.330 RICARDO BARRETO BARROS 2º SGT 63.689 LUIS ALBERTO SOUZA DE SÁ SD PM 88.692 LEONARDO GODEFROY RIBEIRO DA COSTA SD PM 86.456 JOSÉ JÚLIO MENESES PEREIRA 3º SGT 80.050 LUCIANO CARVALHO HENRIQUES 3º SGT 75.856 JOÃO CARLOS ALVES DE SOUZA 2° SGT 63.592 LEONARDO MACIEL DE SOUZA 2º SGT 59.346 LUCIANO CARVALHO ANSELMO CB PM 84.273 FELIPE DA CUNHA RIBEIRO SD PM 87.921 DIEGO CONRADO DA SILVA CAETANO SD PM 88.002 WELTON GUIMARÃES SILVA SD PM 88.167 DEIVISON VIEIRA SOARES SUBTEN 80.099 WANDERSON DOS SANTOS PINHEIRO 2° SGT 63.570 LUIS HENRIQUE BARROS DE FREITAS CB PM 81.431 REINALDO GAUDARD ALVARENGA SD PM 99.317 PABLO BOECHAT FALCÃO SUBTEN 63.646 ALEXANDRE SOARES DE SOUZA CB PM 83.017 HUGO ANDRÉ MACHADO RODRIGUES 3º SGT 67.343 LENILSON BATISTA DE ALBUQUERQUE JUNIOR SD PM 93.470 VICTOR HUGO AZEVEDO DA SILVA SUBTEN 79.587 GERALNÍDIO NANI DE SOUZA SALES 3º SGT 75.857 HUGO JOSÉ MARQUES DA SILVA 3º SGT 79.499 ALECSANDER DA SILVA SILVEIRA SD PM 86.756 JONANDS DOS SANTOS SUBTEN 59.519 PAULO RODRIGO MARTINS PEREIRA 2º SGT 63.584 SANDRO GUIMARÃES RODRIGUES 2° SGT 63.593 GEANDERSON BATISTA CARDOSO SD PM 99.314 RAFAEL FERREIRA Q. VAQUIMAKER 1° SGT 55.414 LUCIANO RIBEIRO BARROS 3º SGT 75.880 FÁBIO SILVA DE CARVALHO SD PM 86.400 FIDELIS AUGUSTO DANTAS CARNEIRO 3º SGT 67.377 CARLOS VINICIUS DOS SANTOS MACEDO 2º SGT 59.351 MARCELO DE SOUZA SANTOS SD PM 86.064 MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA RIBEIRO SD PM 86.658 PETTERSON XIMENES FERREIRA SD PM 86.106 CLEBER CORREA DOS SANTOS 1º SGT 57.084 MARCELO AGUIAR SD PM 88.113 CARLOS MAGNO MENEZES BELIENY SD PM 92.265 RÔMULO JOSÉ ZAQUIEU HIGINO SD PM 95.381 GLAIDSON ELIAS MONTEIRO DA SILVA SD PM 90.091 FREDERICO DE SOUZA SILVA 3º SGT 67.350 FÁBIO JOSÉ FORTUNATO DA SILVA CB PM 84.779 ANTÔNIO CARLOS BELIENE MAIA SD PM 99.309 LUIZ FELIPE SÁ PEREIRA SILVA SD PM 100.771 FELIPE PEIROTTI DA SILVA 1º SGT 55.924 RENATO BATISTA PAVONI SD PM 100.730 TIAGO LIRIO DA SILVA SD PM 96.836 ANDERSON ARAÚJO DE SOUZA CORDEIRO SD PM 98.034 WELLINGTON PEIXOTO MOURA SD PM 97.602 JEFFERSON DA MOTA SILVA CB PM 83.916 RONEY PINTO DAS DORES CB PM 84.471 VAGNER TEIXEIRA AZEVEDO SD PM 99.310 RODRIGO SIQUEIRA SANZ SD PM 103.079 VAGNER PEREIRA LOBO SD PM 90.439 RODRIGO CORREA FREITAS SD PM 91.749 FLAVIO BARRETO SIQUEIRA 1° SGT 55.226 CLAUDIO HENRIQUES LAURINDO DE CARVALHO 3º SGT 74.385 LUIZ CARLOS JESUS DE ALMEIDA 3º SGT 75.816 LEONARDO PAES JOSÉ 3º SGT 80.114 CARLOS JOSÉ DA SILVA AZEVEDO SD PM 96.972 ESMERALDINO BONIFÁCIO CAVALCANTE 3° SGT 75.734 MARCIO RANIELI CABRAL CARDOSO SD PM 88.168 LUCAS DO NASCIMENTO GOMES CB PM 83.850 ROBSON GERALDO CARVALHO SD PM 96.973 MAXIMINIANO BRAGA DA SILVA SUBTEN 61.380 JOSE DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR 1º SGT 56.973 SÍLVIO MOTTA TAVARES 2º SGT 59.317 RONEY FIDELIS AFFONSO LOUVAIN 3º SGT 75.812 RENATO MIRANDA DA SILVA 3º SGT 80.034 MARIO VITOR FEYDIT ALMEIDA CB PM 81.592 GILCINEI SALVAYA BARCELLOS SUBTEN 45.207 MÁRCIO PEÇANHA DOS REIS 3º SGT 75.854 RONDINELLI SIQUEIRA GOMES SUBTEN 53.035 EDNO BARROS DE ARAÚJO 3º SGT 67.415 EVANDRO LOPES PAES JUNIOR SUBTEN 51.436 ELIAS DE AZEVEDO SANTOS 3º SGT 67.396 AMILTON DA SILVA NETO 3° SGT 64.726 ROGÉRIO ALDRIN DE OLIVEIRA GOMES SD PM 88.304 JAMIL CARVALHO MARTINS 1º SGT 54.939 ALUIZIO OUTEIRO COSTA FILHO 2° SGT 63.633 MARCELO DA SILVA MACIEL 2° SGT 63.610 ADILSON RIBEIRO CRESPO SD PM 99.302 LEANDRO CARLOS MONTOVANELLI 3° SGT 75.754 MAGNO GOMES DE AQUINO MANHÃES PESSANHA SD PM 88.295 LEANDRO NORATO BARBOSA 2º SGT 61.217 LUCIANO ALBINO VIANA 3º SGT 80.082 WALDIR CARDOSO BARCELOS 2º SGT 61.395 NEILTON RIBEIRO DOS SANTOS 3º SGT 80.123 ADRIANO FREITAS DE ALMEIDA 3º SGT 75.684 ISAÍAS COUTINHO ROSA 3° SGT 71.745 MARCELO DE SOUZA NOGUEIRA 1º SGT 57.020 PEDRO DA CONCEIÇÃO RODRIGUES 2° SGT 61.333 LEONARDO DA SILVA BATISTA 2º SGT 61.373 EVERALDO OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO 3º SGT 71.727 WEBER DOS REIS SINFLORIO SUBTEN 75.843 GECILDO GOMES BENVINO 2° SGT 64.734 JORGE LUIS ALBINO DE SOUZA 2º SGT 61.263 ALENILSON LINO CORDEIRO SD PM 91.793 DIOGO ANTÔNIO SARMENTO RANGEL SUBTEN 75.807 LEIDIOMAR DOS SANTOS DE OLIVEIRA 1º SGT 57.026 VICENTE NUNES DE CARVALHO 3° SGT 67.481 ANDERSON CLAYTON DA SILVA 2° SGT 63.605 LEANDRO NOLASCO DA SILVA 3º SGT 67.714 LUIS FLÁVIO DE CARVALHO CAMILO CB PM 82.569 ROBERTO CARNEIRO MANHAES DA SILVA 1º SGT 54.940 GERALDO RIBEIRO BARRETO 3º SGT 80.159 ALEX ARAÚJO DE SOUZA 3° SGT 68.946 CHARLES ANTONIO DOS SANTOS COELHO 3º SGT 80.111 LUIZ CARLOS PEIXOTO BACHOR JUNIOR 2º SGT 61.225 MARCO AURÉLIO ANCHIETA BARRETO 3º SGT 67.427 AMARO MACABU DE SOUZA JUNIOR 2º SGT 63.595 MILSON DE FREITAS MOTA 3° SGT 75.730 ALEX SANDRO PEREIRA LOPES SUBTEN 52.327 JOSE MANOEL RIBEIRO CAMPOS 3º SGT 75.858 EDSON HENRIQUE PONTES MONTEIRO SUBTEN 63.569 RENATO BARROS DE FREITAS 2 SGT 61.266 PAULO AFONSO NOGUEIRA BARROSO SD PM 99.328 ITALO ALVARENGA BARRETO 3º SGT 80.129 EDSON LUIZ DE ARAUJO LACERDA SD PM 98.032 CARLOS DAVID RODRIGUES FERNANDES SD PM 92.164 CARLOS EDUARDO VALIENGO MANHÃES SD PM 99.318 FELIPE LUCAS DE SOUZA 3° SGT 75.771 LUCIANO GONCALVES MOREIRA 2º SGT 59.372 VANDER LUCIO LEMOS RENNE SUBTEN 80.022 ANTÔNIO DE SOUZA FARIA JUNIOR SD PM 99.351 MÁRCIO DE SANTANA SANTOS SUBTEN 54.340 JOILSON PRAZERES MACHADO SD PM 88.291 LUCAS PORTO PINHEIRO 1º SGT 57.079 RENATO BOTELHO RAMOS 2º SGT 65.618 MARCELO CARNEIRO DIOGO 2º SGT 59.324 ALMIR CASANOVA MIRANDA 2º SGT 61.239 JAELSON LOPES DE SOUZA 3º SGT 75.727 BRUNO JOSÉ DUARTE 3º SGT 75.700 ROGÉRIO BARBOZA DO AMARAL 3º SGT 80.031 ALCIMAR DE OLIVEIRA PONTES 3º SGT 80.182 RODRIGO BRAGANÇA GOUDARD SD PM 86.420 RODRIGO DOS SANTOS DE PAULO SD PM 87.084 MATEUS ARAÚJO JÓIA SD PM 91.325 VINÍCIUS FERREIRA MONTE SD PM 92.760 LUIZ CARLOS PONTES NETO 2º SGT 59.287 LUIZ CLAUDIO JÓIA DE ASSIS 2º SGT 61.358 GILSON MARCOS DE SOUZA LIMA 3º SGT 67.416 MAURÍCIO GUIMARÃES DESIDÉRIO 3º SGT 75.079 FÁBIO RODRIGUES RIBEIRO 3º SGT 75.700 ROGÉRIO BARBOZA DO AMARAL 3º SGT 75.712 MATEUS DA SILVA CAMPOS 3º SGT 80.120 OZIMAR AGUIAR SANTANA 3º SGT 80.148 NELSON JOSÉ DE SOUZA 3º SGT 80.163 SAYMON MARCHET PINHO GUIJARRO 3º SGT 80.177 CLAUDIO EMANUEL D. BARROS JÚNIOR CB PM 95.272 HÉLVIO RIBEIRO QUINTES SD PM 97.136 WERLEN DA SILVA FRANCISCO NACOUR SD PM 99.320 JOSEBE NEGRIN AGUIAR 2º SGT 59.348 LUIZ CLAUDIO ESTOFEL 3º SGT 67.420 MARCOS ROMUALDO CARVALHO VILLAÇA 3º SGT 67.421 ACIR BOTELHO JÚNIOR 3º SGT 75.703 ANDERSON PORTUGAL DE ALMEIDA 3º SGT 75.711 LUIZ CLAUDIO VILLEMEN DA CRUZ 3º SGT 75.728 EMÍDIO PIRES DE SOUZA 3º SGT 80.103 UDIMAR BARCELO MONTEIRO JUNIOR CB PM 82.017 MARCIEL PEREIRA DE SOUZA CB PM 83.175 THIAGO GONÇALVES SILVA CB PM 83.251 JAIR ANDRADE MENEZES JUNIOR CB PM 81.400 JOSÉ ROBERTO PESSANHA DO NSCIMENTO CB PM 97.176 JULIO CÉSAR ROSA DOS SANTOS SUBTEN 67.406 LEONARDO MAIA GOMES 2º SGT 63.635 WILLIAN VANDERLI DE ALMEIDA JÚNIOR 3º SGT 67.373 ELIEL MARQUES ROSA SUBTEN 75.742 FRANCISCO JUNIOR RODRIGUES DE ARAUJO 3º SGT 68.947 ALEX SANDRO DE SOUZA ISMENIO SD PM 88.680 ROMULO COSTA SABINO 2º SGT 59.370 OSWALDO AGUIAR JUNIOR 1º SGT 56.983 LUCIANO MACHADO DAS NEVES 3º SGT 67.488 LUIS HENRIQUE CARVALHO GRAÇA 3º SGT 80.061 GUSTAVO BRAGA PESSANHA SUBTEN 80.089 GEYDIO CARVALHO JUNIOR 3º SGT 67.493 WASHINGTON LUIZ DA SILVA MACHADO 3º SGT 75.695 ROGERIO DIAS PINTO SUBTEN 80.019 JONES WENSTEIN RODRIGUES VIANA SD PM 88.326 EDVALDO RODRIGUES CABRAL MACIEL 2º SGT 67.345 LEANDRO CODEÇO PAES SUBTEN 47.651 SERGIO DE OLIVEIRA RESSIGUIER SUBTEN 48.483 GILSON JOSÉ RICARDO SUBTEN 48.993 ROSELITO DA SILVA MACHADO SUBTEN 50.377 ADELIO DE AGUIAR ARRUDA SUBTEN 51.298 ALEXANDRE DE SOUZA MARTINS BARBOSA SUBTEN 52.003 SILVIO DA ROCHA NUNES SUBTEN 53.708 JOÃO HENRIQUE NETO SILVA SUBTEN 53.874 LUIZ CLAUDIO VIANA DE SOUZA SUBTEN 53.888 ROGERIO DE SOUZA RIBEIRO SUBTEN 55.095 MARCOS ANTONIO SOARES DA HORA 1° SGT 55.369 JEAN CARLOS BARROS BARRETO 1° SGT 55.918 SANDRO ROSA SILVEIRA 1° SGT 55.970 MAURO JOSÉ VIANA 2° SGT 56.952 CARLOS NAVARONE RIBEIRO GOMES 1° SGT 57.080 EDSON GUEDES DE ASSIS 1° SGT 57.104 MARCELO ROBERTO PEREIRA PASSOS 2° SGT 57.106 JULIO CÉSAR CAMPISTA PEDRO 2° SGT 59.292 EVALDO DE AZEREDO PEREIRA 2° SGT 59.303 LUCIANO DE JESUS PINHEIRO 2° SGT 59.343 JOSUE SANTOS FERNANDES SUBTEN 59.353 MARCELO BATISTA PAVONI 2° SGT 59.371 VALTENIR DOS SANTOS SILVA 2° SGT 59.435 JOSÉ CLAUDIO DE SOUZA GERALDO 2° SGT 61.229 VANILDO MANHÃES TAVARES 2° SGT 61.336 ROGÉRIO AZEREDO RANGEL 2° SGT 61.372 MARCOS FABIANO DA SILVA FERREIRA SUBTEN 61.405 GIULENO PIRES LEITE 2° SGT 61.932 JADERLAM PEREIRA GUIMARAES 2° SGT 63.190 MARCOS SILVA PEREIRA 2° SGT 63.576 FRANCINEI ELIAS DE ALMEIDA 2° SGT 63.615 HÉLIO RIBEIRO LOURENÇO 2° SGT 63.621 CARLOS ALBERTO SIQUEIRA DE ALMEIDA 2° SGT 63.644 MARCELO GONÇALVES DE CARVALHO 2° SGT 64.737 WAGNER LUIZ ABREU COSTA 2° SGT 65.076 LUCIUS PINHO FERREIRA SUBTEN 66.823 JACKSON LUIS JESUS DE SOUZA 3° SGT 66.824 ROGERIO RIBEIRO ALVES 3° SGT 67.366 ADRIANO RIBEIRO DA SILVA SOUZA 3° SGT 67.367 MAURICIO CRUZ DA SILVA 3° SGT 67.379 CARLOS WAGNER PINTO FINGOLO 3°SGT 67.388 ADRIANO CARDOSO MACIEL 3° SGT 67.441 CLEBE DE SOUZA CARNEIRO SUBTEN 67.446 ANDERSON LUCIANO PINTO 3° SGT 67.486 ALEXANDRE DE OLIVIERA ABREU 3° SGT 67.524 JOILSON CORREA SUBTEN 67.683 GILBERT BARBOSA DE SÁ 3° SGT 68.959 RICARDO LEMOS RANGEL 3° SGT 69.006 FABIANO ALVES RAMOS 3° SGT 71.723 ROGERIO NETO PINHEIRO 3° SGT 71.732 LEILTON PEREIRA DE OLIVEIRA 3° SGT 71.734 FABIO DO NASCIMENTO GONÇALVES 3° SGT 71.773 LUCIANO GUIMARÃES 3° SGT 75.628 JULIO CESAR PEREIRA 3° SGT 75.688 ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA GUIMARÃES 3° SGT 75.689 RODRIGO DE SOUZA VIEIRA 3° SGT 75.706 GUSTAVO PATRICIO LACERDA 3° SGT 75.725 RODRIGO TEIXEIRA NOBRE DE OLIVEIRA 3° SGT 75.737 LEONARDO PACHECO GONÇALVES 3° SGT 75.804 IVAN BRAGA GOMES 3° SGT 75.820 LUIS LEANDRO RIBEIRO FAGUNDES 3° SGT 75.826 LUIZ FERNADO BATISTA DA SILVA SUBTEN 75.865 FABIANO BARCELOS FRANÇA 3° SGT 75.871 LEANDRO MAGNO PEREIRA 3° SGT 76.491 CARLOS HENRIQUE DE CARVALHO TERRA 3° SGT 76.523 WEGILLEN TEIXEIRA CARNEIRO 3° SGT 77.071 WELLINGTON DA SILVA GOMES 3° SGT 79.470 ALEXANDRO PESSANHA DA ROCHA SUBTEN 80.053 JENNIS DE SOUZA CARNEIRO 3° SGT 80.054 DANIEL ROSALINO 3° SGT 80.058 VICTOR LOURENÇO CORREA PORTO DA SILVA 3° SGT 80.059 BRUNO SABINO BIGHI 3° SGT 80.074 RUY DOS SANTOS RICARDO 3° SGT 80.091 ALLAN HONORATO SOARES 3° SGT 80.110 ANDERSON RONALD ALVARENGA FERNANDES ALVES FERNANDES 3° SGT 80.164 MATHEUS JOSE DUARTE CB PM 83.056 EVERSON NUNES DA SILVA CB PM 83.848 ANDERSON VALERIO VIDAL CB PM 86.945 LEANDRO COELHO RANGEL SD PM 87.988 SERGIO VINICIUS BATISTA DE SOUSA SD PM 88.114 JULIO CESAR RIBEIRO PEREIRA SD PM 89.089 TIAGO FERREIRA DIAS SD PM 90.447 SOLANO FONSECA MONTOVANI SD PM 91.423 EVERTON DE OLVEIRA SOARES SD PM 91.734 SILVIO DA ROCHA GOMES SD PM 92.967 MATHEUS FERREIRA RODRIGUES SD PM 94.314 MARCUS VINICIUS CALDAS NEVES SD PM 95.307 RODRIGO ALMEIDA DE SOUZA SD PM 95.534 ALEX MOURA DOS SANTOS SD PM 95.639 VICENTE BARBOSA MAMBREU SD PM 92.981 BRUNO QUINTANILHA RIBEIRO SD PM 96.640 MICHEL OLIVEIRA ALCANTARA SD PM 97.050 NATHAN SOARES DUARTE NEVES SD PM 97.380 JARBAS AQUINO SANTANA SD PM 97.738 VALDIR CARVALHO PEREIRA SD PM 97.756 ANDERSON LUIS VIVEIROS SOUZA SD PM 98.216 MATEUS RIBEIRO MAGALHÃES OLIVIERA SD PM 98.817 ISAIAS OLLA CORREA SD PM 99.295 JOÃO PAULO DA CONCEIÇÃO TOSTA SD PM 99.300 ANDERSON FERREIRA DA SILVA SD PM 99.303 PAULO DIEGO DE LIMA VIANA SD PM 99.321 BRUNO FERREIRA BARRETO SD PM 102.977 FERNANDO HENRICH RIBEIRO ESCODINO MACHADO SD PM 103.000 JAIME FIÚZA DA COSTA JUNIOR SUBTEN 53.998 JOSÉ RICARDO DE SOUZA ALVES 1° SGT 54.511 CLAYTON ALVES PINHEIRO 1° SGT 55.247 MARCOS DE OLIVEIRA MOREIRA 1° SGT 55.436 MARCELO DOS SANTOS PETRUCCI VIEIRA SUBTEN 56.924 RONALD BASTOS DE AZEREDO 1° SGT 57.000 ELISEU SANTANNA MENEZES 2° SGT 59.439 ANTÔNIO JORGE DA FONSECA 2° SGT 63.642 LEVI ELLER DOS SANTOS 3° SGT 67.354 RODRIGO DA SILVA FRANCISCO 3° SGT 67.408 JOILSON RIBEIRO ALVES JUNIOR 3° SGT 67.418 ISMAEL ALMEIDA DA FONTE 3° SGT 67.426 FRANCISCO CARLOS DA SILVA RODRIGUES SUBTEN 67.433 DENIS FIDÉLIS RIBEIRO 3° SGT 67.452 FABRICIO PEREIRA DA HORA 3° SGT 67.465 VANDO DE SOUZA DOS SANTOS 3° SGT 67.682 LUIS MAGNO SILVANO DE SOUZA 3° SGT 75.580 ALESSANDRO LAGE DE AZEVEDO 3° SGT 75.756 JEFERSON CABRAL BARRETO 3° SGT 75.772 CLAYTON LEAL DOS SANTOS SUBTEN 75.805 JOSÉ ANTÔNIO BARCELOS DOS SANTOS 3° SGT 75.809 ILSON RIBEIRO DA SILVA JUNIOR 3° SGT 75.821 RICARDO RAMOS DA SILVEIRA 3° SGT 75.847 ALEXANDER ALVES DA CRUZ 3° SGT 75.873 EDUARDO OLIVEIRA DOS SANTOS JUNIOR 3° SGT 79.226 LEANDRO CUSTÓDIO FARIA SUBTEN 79.269 VINICIUS DA SILVA PEREIRA SUBTEN 79.302 ROBERTO CARLOS CORREA FREITAS 3° SGT 80.023 ALEX SOUZA PESSANHA 3° SGT 80.047 CLAUDIO HENRIQUE RESSIGUIER 3° SGT 80.076 MARCIO RIBEIRO BARCELOS 3° SGT 80.107 JOSÉ LEANDRO RANGEL GOMES 3° SGT 80.141 ANDRÉ LUIS PESSANHA RODRIGUES CB PM 82.667 ANTÒNIO CARLOS DE SOUZA CB PM 82.791 IGOR CESAR RAMOS PEIXOTO CB PM 82.828 SIDILAN CARDOSO FERREIRA CB PM 83.022 FERNANDO JOSEFINO PESSANHA JUNIOR CB PM 83.034 BRUNO RABELLO DE FREITAS CB PM 83.088 LIZANDRO SOARES TERTULIANO CB PM 83.208 DOUGLAS HENRIQUE PEDRO DE SOUZA CB PM 83.273 JONATHAN FRANCISCO RODRIGUES FERNANDES CB PM 83.437 CELSO MARTINS DA CRUZ JUNIOR SD PM 86.968 MILIANO MARTINS PEREIRA SD PM 87.271 GEORGIO BIZARRO SILVA SD PM 87.272 FLÁVIO CAMPOS NUNES SDPM 87.386 TÉRCIO PACEDO DIAS SD PM 87.743 VITOR BARRETO DA SILVA SD PM 88.049 HUMBERTO RIBEIRO FERREIRA SD PM 90.632 THIAGO PEREIRA VIVEIROS SD PM 90.633 EWERTON VICTER MARTINS SD PM 91.530 MAICON LEAL DE OLIVEIRA SD PM 91.566 ADAILTON ANTONIO AZEVEDO 1º SGT 55.439 MARCILEI DE AZEVEDO DOS SANTOS SUBTEN 67.435 LEONE DUARTE SANT'ANA 2º SGT 63.586 ELIZEU DE OLIVEIRA ALVES JÚNIOR 2º SGT 63.651 GUILHERME DE SÁ CARVALHO 3º SGT 75.749 MARCELO MONTEIRO DA SILVA 3º SGT 80.113 LEO SOUZA ALMEIDA 3º SGT 80.028 BRUNO COELHO DA COSTA 3º SGT 75.883 KLEBER MANHAES MONTEIRO 3º SGT 67.358 ADRIANO GOMES PEREIRA 3º SGT 80.065 HILCINEY COSTA DE AZEVEDO 29° BATALHÃO DE POLICIA MILITAR POSTO /GRADUA- ÇÃO RG NOME COMPLETO SUB TEN PM 67.574 JOSÉ MARCIO DE ALMEIDA MASSINI SUB TEN PM 67.578 IZAQUE MILANI DA SILVA SUB TEN PM 75.643 CLÉBIO SALOTTO DE ALMEIDA SUB TEN PM 79.247 DHIEGO RODRIGUES SUB TEN PM 79.341 NAHIM JABOR POEYS DE OLIVEIRA 1° SGT PM 55.925 TARSO MARINHO FERREIRA 1° SGT PM 56.925 EVANDRO DE OLIVEIRA TIRADENTES 2° SGT PM 59.594 PAULO ROGÉRIO VELASCO BRUM 2° SGT PM 59.699 MARCOS ANTONIO PEDROSA 2° SGT PM 59.607 MARCELO VIEIRA PEREIRA 2° SGT PM 61.404 WILLIAM BATISTA DA SILVA 3° SGT PM 67.549 RONNEY MOREIRA DA SILVA 3° SGT PM 69.645 FABIO MACHADO DA SILVA 3° SGT PM 71.718 CELSO SILVA MONTEIRO 3° SGT PM 71.730 GILDO DEFANTE VENIALI 3° SGT PM 71.742 MARCO ANTONIO CERQUEIRA DE OLIVEIRA 3° SGT PM 75.488 CRISTIANO RESENDE DA SILVA 3° SGT PM 75.490 AGLICÉLIO VIEIRA DA SILVA 3° SGT PM 75.501 LEANDRO DE OLIVEIRA GONÇALVES 3° SGT PM 79.242 JOSSANDRO DUTRA MENDITI 3° SGT PM 79.297 ALEXANDER RIBEIRO 3° SGT PM 79.298 WILLY DA SILVA PINTO CB PM 83.879 THIAGO ROCHA PEDROSA CB PM 83.069 JOÃO PAULO NICALAU DE AGUIAR SD PM 89.812 THIAGO MOZELLA DE OLIVEIRA SD PM 94.474 ELVIS SILVEIRA FERREIRA SD PM 96.630 SAULO DA SILVEIRA JANUÁRIO STEN PM 54.040 FERNANDO SERVANO 2° SGT PM 63.513 PAULO CESAR DE OLIVEIRA 3° SGT PM 75.443 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA 3° SGT PM 75.514 ALLAN ARANTES DE LIMA 3° SGT PM 79.391 REINALDO DA ROCHA DIAS 3° SGT PM 75.403 RODRIGO SOARES DE OLIVEIRA 3° SGT PM 75.632 MARIO VENANCIO DA PASCHOA JUNIOR CB PM 83.829 ALESSANDRO SOARES DO VALLE CB PM 80.644 ROSANA LOREDO BETTA CB PM 80.799 BEATRIZ APARECIDA TELLES PREVATTO CB PM 82.836 ANDRESSON RAMOS PREVATO CB PM 84.285 PABLO DA SILVA OLIVEIRA SD PM 91.961 FATIMA PIRES ALVES CRISTOPHORI SD PM 94.733 JOAO PAULO DIAS DE CASTRO SUB TEN PM 49.490 WALTER DE SOUZA SAMPAIO JÚNIOR SUB TEN PM 67.610 PAULO EDUARDO SILVA DE MORAES SUB TEN PM 67.613 JOSÉ CARLOS MOREIRA ARMOND SUB TEN PM 67.624 LEANDRO MAGALHÃES DE SOUZA SUB TEN PM 67.670 JÚLIO ALBERTO AGUIAR DA SILVA SUB TEN PM 67.704 FÁBIO CRUZ DE SOUZA SUB TEN PM 75.421 ALEXSANDRE LUIS FERREIRA 1º SGT PM 54.915 PAULO DE TARSO GARCIA DA SILVA 1º SGT PM 55.914 RICARDO DE ORNELAS BUENO 1º SGT PM 56.993 FÁBIO PEREIRA 1º SGT PM 57.072 FRANCISCO C. DOS SANTOS FERNANDES 2º SGT PM 59.551 JORGE LUIS SANTANA DA SILVA 3º SGT PM 67.025 ALEXANDRE OLIVEIRA MARTINS 3º SGT PM 67.692 LEANDRO ROSA DE SOUZA 3º SGT PM 75.413 HÉRCULES MORAES MENEZES 3º SGT PM 75.502 RICARDO PRADO LEITE 3º SGT PM 75.534 ARIDIANO BOTELHO DA SILVA 3º SGT PM 75.707 AMARO CARLOS DO AMARAL BENFEITA 3º SGT PM 76.508 FELIPE FABEN S. BARBOSA MARQUARDT 3º SGT PM 79.271 IZAC EMANUEL SILVA DE SOUZA 3º SGT PM 79.359 VINÍCIUS PEREIRA LEMOS CB PM 82.773 JARDEL HERMES DA CUNHA CB PM 83.304 FABIO VIEIRA MORAES CB PM 83.830 JULIANO GUIMARÃES NEVES CB PM 83.859 FERNANDO JOSE GUEDES MORAES CB PM 83.876 ANTONIO MARCIO BOTELHO DA COSTA CB PM 83.951 ANÉSIO ROSA DE FREITAS JÚNIOR SD PM 86.893 PATRICK GUIMARAES DE OLIVEIRA SD PM 87.837 HEBERT MANTOVANI CLEMENTE SD PM 88.096 JÔNATAS GUIMARÃES DA SILVA SD PM 90.547 ANDERSON FERREIRA ARAUJO SD PM 90.550 CARLOS RONAN RIBEIRO DE FARIA SD PM 92.021 SILVANA RODRIGUES CAMPOS TESTA SD PM 92.070 ATACIANE DA COSTA OUVERNEY SD PM 92.738 RODOLFO ROSA DE SOUZA SILVA SD PM 92.750 RONEI BRITO PEIXOTO SD PM 93.681 FRANCILAINE DE SOUZA SILVA SD PM 94.118 EDMAR GOUVEA DA SILVA SD PM 94.275 SIDNEI FELIX CUBA SD PM 94.767 ANDRÉ ONOFRE AVELINO SD PM 94.869 JASON CARLOS DA SILVA ALVES SD PM 95.418 EZEQUIEL MACEDO DE SOUZA SD PM 95.426 GENEZIO DE OLIVEIRA SILVA SD PM 95.568 REGGIE LIMA MARTINS SD PM 95.601 PHILLIPE MACHADO LEITE SD PM 95.647 DIOGO DA COSTA SANTOS SD PM 96.116 ADEMIERRE DE OLIVEIRA DA SILVA SD PM 96.280 FABIANO SOUZA DA SILVA SD PM 98.576 WILSON JOSE CASCARDO FILHO SD PM 98.846 GILMAR HASTENREITER JUNIOR SD PM 100.776 LEONARDO MAGALHÃES MOREIRA SUB TEN PM 66060 LUCIANA BUENO DE OLIVEIRA 2º SGT PM 61218 ORELIO SILVA MIRANDA 2º SGT PM 61781 WILLIAN COUTO CARVALHO 3º SGT PM 67511 ELIANDRO FERREIRA SOUZA 3º SGT PM 67688 MARCELO MESSIAS FERREIRA 3º SGT PM 67218 EVANIR REIS GARCIA 3º SGT PM 79336 ADRIANO RIBEIRO FERREIRA CB PM 82290 ISAQUE RODRIGUES EUGÊNIO CB PM 82971 VICTOR SOARES DE ANDRADE CB PM 82981 CARLOS ALEXANDRE VILELA PEREIRA CB PM 83000 ALCINDO BOTELHO COSTA CB PM 83094 CARLOS WAGNER DA SILVA BUENO CB PM 83115 EDILSON MALVINO SILVA CB PM 83125 DEIVID GARCIA FREITAS AMARAL CB PM 83226 CRISTIANO DE MELLO SILVA CB PM 83820 LEANDRO CALDEIRA GUERSON CB PM 83839 HELIO ANTÔNIO DA SILVEIRA JÚNIOR CB PM 83843 DIEGO PEREIRA PIRES CB PM 83849 THIAGO CURVELLO DE FREITAS CB PM 83852 GLEIDSON PREVATTO ROCHA CB PM 83854 MARCOS TEIXEIRA PINTO CB PM 83863 LEONARDO VICTOR PRADO R. ROCHA CB PM 83868 ANTONIO PAULO MENEZES BARBOSA CB PM 83877 REINALDO LEITE CARREIRO CB PM 83878 RODILEY AMARAL DE ALMEIDA CB PM 83889 JEAN CARLOS DE SOUZA NUNES CB PM 83938 GILBERTO ANTÔNIO DA SILVA CB PM 83956 ANTÔNIO TEIXEIRA CERQUEIRA JÚNIOR CB PM 84038 WELLINGTON RODRIGUES DA ROCHA CB PM 85864 MARCO AURELIO DA SILVA LEANDRO SD PM 86202 JOÃO PAULO ALVES FERREIRA ESPÍNDOLA SD PM 87273 RAFAEL VIEIRA MACHADO SD PM 90277 GUISILA SOUZA DA SILVA ABREU SD PM 90329 ROBERTA APARECIDA PICANÇO PRIMAY SD PM 90507 VINICIUS CARVALHO FERREIRA SD PM 90564 GUILHERME JOSE BRANCO PAULA SD PM 93690 CAMILA ANASTÁCIO MOURÃO SD PM 97244 JAQUELINE TEIXEIRA PINHEIRO SD PM 97882 WILLIAN CHAVES MAGALHÃES DA SILVA SD PM 86488 EZEQUIEL DE OLIVEIRA SILVA SD PM 86899 BRUNO PEREIRA COSTA SD PM 87209 THIAGO GOMES VIEIRA SD PM 87239 ISRAEL LEOCADIO DA CUNHA JUNIOR SD PM 87249 IVANILDO FERREIRA DA SILVA SD PM 87892 GLÉCIO CAMPOS DA SILVA SD PM 87981 WESLEY DOS SANTOS SOUZA SD PM 88058 ADENILTON CONSTANTINO DE OLIVEIRA SD PM 88111 MARCOS JOSE XAVIER DE SOUZA SD PM 88160 JUVENAL FERNANDES ESPINDOLA RAMIRO SD PM 89831 DANILO CESAR BORGES BREDA SD PM 89915 ISMAR DORIS GERÔNIMO SD PM 90052 MANOEL MORAES DE OLIVEIRA SD PM 91051 THIAGO FERREIRA VALLADÃO SD PM 91475 RAMON DE ALMEIDA E SILVA SD PM 91563 MAXWEL DE OLIVEIRA MELO SD PM 91570 SILVIO VIEIRA JUNIOR SD PM 92053 CATHARINA GURGEL RIBEIRO SD PM 92140 ALMIR AVILA DE AZEVEDO SD PM 92218 RONALDO CAMILO MUDESTO SD PM 92257 WILLIAM NETTO DUARTE SD PM 92540 DANIELA ERINGE MAFORT FARINAZZO SD PM 92549 LANNA TEIXEIRA GONÇALVES SD PM 92757 ALAN AMORIM POEYS SD PM 92819 FRANCIS HAMILTON SOUZA SILVA SD PM 92912 MATEUS HECHT GARCIA SD PM 93646 ARTUR DE MIRANDA TEIXEIRA SD PM 94041 ARISTIDES FERNANDES COUTO SD PM 94473 DIOGO LEAL CADIZ SD PM 94628 HIGOR GABRIEL ALEIXO DUTRA SD PM 94655 TONY TERRA DUTRA SD PM 95342 PAULO JUNIO PIRES GENTILUCE SD PM 95360 MARCELO GONÇALVES DOS SANTOS SD PM 96235 ISMAEL GOMES DA SILVA SD PM 97335 DIEGO FERREIRA DE ALMEIDA SD PM 98579 RENAN MAZZINI DEMARQUE SD PM 99363 HIVSON THURLER DE SOUZA ORLANDO SD PM 102687 HUGO DE SOUZA PEREIRA CAP PM 80525 RUDSON DE LIMA CASTRO STEN PM 49.164 HAMILTON MUNIZ DE FREITAS STEN PM 63.546 MARCELO COSTA BELIENE STEN PM 67.590 JÚLIO CEZAR GUIMARÃES DE OLIVEIRA STEN PM 75.394 MANOEL NACIFE BAPTISTA JÚNIOR STEN PM 75.426 FÁBIO DAMASCENO PINHEIRO STEN PM 75.442 ELINDOMAR FERNANDES DE ALMEIDA STEN PM 75.560 MAURO GOMES PICANÇO STEN PM 79.277 ELTON DA SILVA SOARES VIEIRA STEN PM 79.290 JOSÉ ROBERTO DA SILVA MELLO STEN PM 79335 CARLOS EDUARDO T. MONTOVANI STEN PM 79.350 FAGNER BRUNO DA SILVA BAPTISTA 2º SGT 59.263 MANOEL VERTENTE DA SILVEIRA JÚNIOR 2º SGT 59.278 SEBASTIÃO PEREIRA DE CASTRO NETO 2º SGT 59.590 GILVAN DINIZ MARIS GUIA 2º SGT 59.624 LUÍS EMÍLIO DE MEDEIROS 2º SGT 61.270 MÁRCIO SILVEIRA 2º SGT 61.383 AGNALDO DA SILVA FERREIRA 2º SGT 61.410 LUÍS CLÁUDIO BASTOS BARBOSA 3º SGT 68.909 EDMAR REIS BRANQUINHO FINAMOR 3º SGT 66.825 CARLOS MAGNO GONÇALVES DA SILVA 3º SGT 66.830 LUCÉLIO DEMARQUES MAURÍCIO 3º SGT 66.872 LEANDRO SOUZA COSTA 3º SGT 67.506 EPAMINONDAS PUSSIARELI P. NETO 3º SGT 68.911 LUCIANO DE MELLO SILVA 3º SGT 75.511 GIDEON ALEX DE O. MELO 3º SGT 75.529 VALÉRIO DE CASSIO FERREIRA 3º SGT 75.614 ÂNGELO MÁRCIO OLIVEIRA SOUZA 3º SGT 79.256 RODRIGO TORTELOTE ALAMINI 3º SGT 79.407 HUGO LEONARDO DOS SANTOS NETTO CB 80.637 ISABELLA DOS SANTOS COUPEY ANDRADE CB 83.814 CRISTIANO DO PRADO PEREIRA CB 84.296 PRICILA PECINATO DE ASSIS CB 84.324 NIDIA DE CASTRO MILLIONS SD 87.915 YURY FERREIRA PONTES SD 90.992 CARINA FERREIRA FINAMORE SD 92.250 WALLAS FERREIRA DE OLIVEIRA SD 92.584 RENATA MIRIAN GOULART DIONÍZIO Id: 1930757 32° BATALHÃO DE POLÍCIA MILITAR POSTO /GRADUA- ÇÃO RG NOME COMPLETO CAP PM 77.550 LORETO SANTIAGO DE ARAUJO JUNIOR 2º SGT PM 61.231 LEANDRO ALVES DO ROSÁRIO 2º SGT PM 63.708 GIDSON CEH PAIXÃO 3º SGT PM 68.001 FABIANO RAMPINI 3º SGT PM 67.703 MOZART DOS SANTOS SILVA 3º SGT PM 80.245 ERICKSON DA COSTA SANTOS 3º SGT PM 71.733 EVERTON AZEREDO DE SOUZA 3º SGT PM 73.708 MARCOS ANTONIO DE LIMA PERES JUNIOR 3º SGT PM 79.481 PAULO GUINANCIO DOS SANTOS 3º SGT PM 68.215 AISLAN DE SOUZA BASTOS CB PM 85.514 RENAN CESAR JERAT CB PM 87.035 MARCIO LUIZ DOS SANTOS SILVA CB PM 81.421 REINALDO VERDAM BEZERRA CB PM 83.851 AMARO IGOR DE SOUZA SD PM 95.843 ERIK JOHNSON LOPES BARBOSA SD PM 93.289 ROGERIO RIBEIRO DE SOUZA SD PM 96.677 MARCOS ANTONIO DA PENHA SD PM 100.693 DAVID ASSIS DAMASCENO SD PM 97.759 LEDSON LEAL GUERRA SD PM 92.148 DIOGO FONSECA TEIXEIRA SD PM 102.007 BRUNO DOS SANTOS GOMES 36° BATALHÃO DE POLÍCIA MILITAR POSTO /GRADUA- ÇÃO RG NOME COMPLETO 1º SGT PM 57081 ANTONIO CARLOS PINHEIRO 1º SGT PM 56954 CHARLES DE JESUS SOUZA 1º SGT PM 56950 MARCELO PEXIOLINE TERRA 1º SGT PM 56941 JOSÉ LUIZ MARQUES 1º SGT PM 57014 RALFI ALVES PIMENTEL 1º SGT PM 56949 AMARILDO DE ABREU CALDERAN 1º SGT PM 56267 ILDO MIGUEL SOUTO 1º SGT PM 56917 JOSÉ HERLÂNIO DA ROCHA FREITAS 1º SGT PM 54361 NELSON JOSÉ BERÇOT RODRIGUES 1º SGT PM 55249 MARCOS ANDRÉ MANGUEIRA DOMINGUES 1º SGT PM 55243 LEANDRO BOTELHO RAMOS 1º SGT PM 55352 AMARILSON CARLOS MOTTA DE ASSIS 1º SGT PM 57102 MARCOS VINICIUS PEIXOTO MOREIRA 1º SGT PM 56988 ROSENVALDO CARNEIRO 1º SGT PM 54485 JAIR HONORIO DOS SANTOS FILHO 1º SGT PM 57066 WANDIR DE PAULA MIGUEL 1º SGT PM 56919 JOÃO BATISTA DA CONCEIÇÃO VIEIRA 1º SGT PM 56062 LEONARDO GUIMARÃES MOTTA 1º SGT PM 56961 HERCULES DA SILVA SANTANA 1º SGT PM 56071 PAULO JOSÉ NASCIMENTO DE MAGALHÃES 1º SGT PM 56072 ANTÔNIO JOSÉ MOTA GOMES 1º SGT PM 56945 CLÓVIS GUIMARÃES DOS SANTOS 1º SGT PM 55979 JEAN RICARDO CAMPANUCE HECKERT 1º SGT PM 55380 ROBSON WAGNER MARCHIOTI CAMPOS 1º SGT PM 55096 GILMAR NASCIMENTO FERREIRA 1º SGT PM 57075 JOAQUIM ANTUNES PEREIRA JUNIOR 1º SGT PM 56918 WANDERSOND DE SOUZA VITA 1º SGT PM 67542 GUILHERME SILVA DOS SANTOS 1º SGT PM 57395 WALME DE CASTRO ECARD 1º TEN PM 85928 MARCOS VINICIUS DA SILVA NAGEM 1º TEN PM 88428 RENE GALINDO MANDACARY 1º TEN PM 84563 MAURILIO RODRIGUES BLANC JUNIOR 1º TEN PM 85888 AUED CASTILHO BOECHEM 2º SGT PM 59556 RENAN VIANA MOREIRA 2º SGT PM 62191 FLÁVIO ANTÔNIO DE SOUZA 2º SGT PM 61370 JAIR ROSA COSTA 2º SGT PM 61245 GEDIR JOSÉ GOMES MEIRELES 2º SGT PM 61971 VANILSON MARINHO XAVIER 2º SGT PM 61340 JAMERSON DE SÁ BOCAFOLI 2º SGT PM 65768 ADALBERTO ALVIM TOSTES FILHO 2º SGT PM 61371 EDIMILTON VITIPÓ OLIVEIRA 2º SGT PM 63508 PEDRO ROSA JÚNIOR 2º SGT PM 61290 CARLOS MÁRCIO MOREIRA 2º SGT PM 62165 RONALDO MARINAS DE FREITAS 2º SGT PM 63750 EDIVAN MEZENTIER JORGE 2º SGT PM 59866 ALESSANDRO ERASMO DE MORAIS 2º SGT PM 61415 ALEXANDRE VIEIRA RIBEIRO 2º SGT PM 61299 DOUGLAS DA SILVA MENEZES 2º SGT PM 59561 ANTONIO CARLOS DA SILVA 2º SGT PM 61379 ALAN MACIEL FRAUCHES ROCHA 2º SGT PM 61274 ROBERTO MOREIRA NUNES 2º SGT PM 61546 ANDERSON TELIS REIS 2º SGT PM 61522 RENATO SAMPAIO ANDRADE 2º SGT PM 62166 CRISTIANO DE SOUZA PEÇANHA 2º SGT PM 59618 ALEXANDRE BASTOS DA SILVA 2º SGT PM 59562 LUCIANO LEAL MARTINS 2º SGT PM 64437 ANDRÉ LUIZ DE SOUSA 2º SGT PM 61345 JUREMAR SANTOS REIS RANGEL XAVIER 2º SGT PM 63524 LEONARDO MUNIZ LOMBA 2º SGT PM 61234 ZULMAR PEREIRA SOBRAL 2º SGT PM 61267 ARISVALDO GARCIA DE BARROS 2º SGT PM 63080 PAULO CESAR LEITE DOS SANTOS 2º SGT PM 61362 DOMINGOS JOSÉ REDER DE OLIVEIRA 2º SGT PM 61289 LUÍS VINICIUS SENTINELA MARQUES 2º SGT PM 61330 ADILSON LANES DOS SANTOS 2º SGT PM 61285 CARLOS NEY DE SOUZA 2º SGT PM 61332 OSWALDO TEPERINO FILHO 2º SGT PM 61320 LEONARDO COSTA DOS SANTOS 2º SGT PM 61318 MIDAS AMBROSIO DE SOUZA 2º SGT PM 61411 PAULO ROBERTO BOTAGIO JÚNIOR 2º SGT PM 61292 JOSÉ SILVÉRIO COIMBRA DE CARVALHO 2º SGT PM 61337 ROMILSON BRAZ MARQUES DEROSSI 2º SGT PM 61347 ELIANO SOUSA VIEIRA 2º SGT PM 61512 EDIMAR GONÇALVES LEITE 2º SGT PM 59558 SERGIO DA COSTA TELLES 2º SGT PM 59565 FLÁVIO CAETANO RIBEIRO 2º SGT PM 63517 JUNIEL RANGEL SILVEIRA 2º SGT PM 59560 EDUARDO CORRÊA OLIVEIRA 2º SGT PM 61307 PAULO HENRIQUE MACHADO 2º SGT PM 61344 MOISÉS CUNHA GONÇALVES 2º SGT PM 61311 RENATO HENRIQUE MACHADO 2º SGT PM 61312 RICARDO RODNEY RODRIGUES 2º SGT PM 63594 GILBERTO FERREIRA BARCELOS 2º SGT PM 63756 SIRLEY BONFIM 2º SGT PM 59570 JOSÉ MARCELO DE PAULA GEMINO 2º SGT PM 63102 LUCIANO DE CÁSSIO OLIVEIRA 2º SGT PM 63519 ADRIANO REIS DE SOUZA 2º SGT PM 59617 WALKER FREITAS ABREU 2º SGT PM 61908 ALEXANDRE TRISTÃO DE SOUZA 2º SGT PM 61275 ANDERSON DE CASTRO MACEDO 2º SGT PM 59027 MÁRCIO ALEXANDRE LOPES DECÚPERO 2º SGT PM 59557 WELLINGTON ROCHA DA SILVA 2º SGT PM 57095 LUCIANO MANHÃES PEREIRA 2º SGT PM 63530 EDNILSON RIBEIRO DOS SANTOS 2º SGT PM 59619 NIRALDO REZENDE BRAGA 2º SGT PM 61254 FLÁVIO DE OLIVEIRA MATOS 2º SGT PM 61315 URGEL SILVEIRA 2º SGT PM 61331 JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA FONSECA 2º SGT PM 59596 ANTÔNIO CARLOS FERNANDES FERREIRA 2º SGT PM 61425 CLÁUDIO JELIER CANÇADO MORAES 2º SGT PM 63561 MARCIO MONZATO 2º SGT PM 59630 JOÃO MÁRCIO BARBOSA DE ABREU 2º SGT PM 63732 SEBASTIÃO JOI CARDOSO 2º TEN PM 90809 CRISTIANO AUGUSTO CINDRA SOBREIRA 2º TEN PM 83097 NIELSEN DA SILVA FONSECA 2º TEN PM 85957 AURELIANO FERREIRA ANGRA 2º TEN PM 46485 CARLOS CESAR RODRIGUES SIMÃO 2º TEN PM 96843 FELIPE FIGUEIREDO ALEGRE DOS SANTOS 3º SGT PM 75576 ALEXANDRO DIAS ESTEFANELI 3º SGT PM 80198 WERCELLEN BRAGA FERREIRA 3º SGT PM 80222 ARINELSON OLIVEIRA DE SOUZA 3º SGT PM 80205 ANGEL RANGEL AZEREDO 3º SGT PM 68937 PAULO TERRA BRAZIL 3º SGT PM 71741 JOSÉ ELIAS MOURA GOMES 3º SGT PM 75556 MARCELO DE SOUZA MATOS 3º SGT PM 75434 RODRIGO ASSIS DE FREITAS 3º SGT PM 75456 ALCIMAR FARIA CORRÊA 3º SGT PM 75487 JEAN BRUNO FARIAS SIQUEIRA 3º SGT PM 75699 JEFERSON DE ALMEIDA VELOZO 3º SGT PM 67970 LEONARDO DE OLIVEIRA DUTRA 3º SGT PM 68942 FABIANO DA SILVA JORDÃO 3º SGT PM 75418 DANILO CARVALHO SALLES 3º SGT PM 80225 LÚCIO PESSANHA LÁZARO 3º SGT PM 80237 ODIMAR DA COSTA MELO 3º SGT PM 80228 HUDSON DA SILVA CARVALHO 3º SGT PM 66909 PAULO AUGUSTO BIGASZ 3º SGT PM 75572 MÁRCIO VALÉRIO CARVALHO MONTEIRO 3º SGT PM 80234 DALMO DA SILVA PEREIRA 3º SGT PM 80183 JACINTHO ANDRADE DE LIMA NETO 3º SGT PM 67605 JOÃO JOSÉ CURTY JUNIOR 3º SGT PM 75553 RALPH CORREA NUNES 3º SGT PM 68939 MARIO SÉRGIO SARAIVA GOMES 3º SGT PM 80193 TACIANO MARCELINO HENTZY 3º SGT PM 76149 ROGÉRIO DA SILVA SALES 3º SGT PM 80224 JOACYR MENEZES DA SILVA 3º SGT PM 68938 MARCOS VINÍCIUS GOMES BARBOSA 3º SGT PM 75546 UANDERSON DA PAIXÃO BUGIN 3º SGT PM 67553 WEMERSON MACHADO ALVES 3º SGT PM 67715 RODRIGO MARIANO FIGUEIRA 3º SGT PM 75417 WANDERSON PERES DE SOUZA 3º SGT PM 75620 FLAVIO LAZARINI DIAS 3º SGT PM 80187 THIAGO NOGUEIRA FERRAZ 3º SGT PM 67551 MAIKER SANTANA DA SILVA 3º SGT PM 76162 VALDINEI DE OLIVEIRA MOURA 3º SGT PM 80185 FABIANO SILVA CAMPBELL 3º SGT PM 80247 ANDRÉ DOS SANTOS PINHEIRO 3º SGT PM 80215 ALESSANDRO MARIANO DOS SANTOS 3º SGT PM 67627 WELLINGTON FERNANDO DA SILVA ASSIS 3º SGT PM 59563 JELCELINO GOMES DE ALMEIDA 3º SGT PM 80248 SILVANO DE CASTRO FELÍCIO 3º SGT PM 75617 WILSON GREI MARTINS PORTELA 3º SGT PM 67572 PAULO SÉRGIO BENEDITO 3º SGT PM 67604 EDIMILSON INOCENCIO CARVALHO 3º SGT PM 65620 GILBERTO LEITE DOS SANTOS 3º SGT PM 71781 EVANDRO MACHADO DA CUNHA 3º SGT PM 75552 MARCIONE SCHELK LAGE 3º SGT PM 80251 CLAYTON VINÍCIUS SILVA OLIVEIRA 3º SGT PM 65570 ADEMILSON COSTA DOS SANTOS 3º SGT PM 67566 ALAN LIMA DE AZEVEDO 3º SGT PM 79311 ROGÉRIO AZEVEDO DOS SANTOS 3º SGT PM 79245 RANILSON DOS SANTOS PEREIRA 3º SGT PM 79330 FABRÍCIO BENITES PINTO RIBEIRO 3º SGT PM 66826 ALEXANDER RODRIGUES SAMEL 3º SGT PM 72531 JOSE CARLOS DA CONCEIÇÃO VIEIRA 3º SGT PM 75558 ANDRÉ LUIS GURGEL MEIRELES 3º SGT PM 79296 MARCO AURÉLIO FERREIRA DE OLIVEIRA 3º SGT PM 80218 FABIO CONSTANCIO DA ROCHA 3º SGT PM 66810 FABIO MENDONÇA DA SILVA 3º SGT PM 67711 EDUARDO CARLOS DE SOUZA 3º SGT PM 75437 RICHARD DE SOUZA RIBEIRO 3º SGT PM 67620 WENDES CARLOS BRAGA CÔRTES 3º SGT PM 67614 LUCIANO DA SILVA PAES 3º SGT PM 71736 ELISEU MENDES BORGES 3º SGT PM 75408 JOSÉ MAURO PIRES COUTINHO 3º SGT PM 67626 LUCIANO MENDONÇA GONÇALVES 3º SGT PM 80249 MAYQUE RIBEIRO DE FREITAS 3º SGT PM 75447 DARKO DA COSTA LOUREIRO 3º SGT PM 80209 DANIEL FERREIRA CAMPOS 3º SGT PM 67780 ALEXANDRO DE BARROS MARQUES 3º SGT PM 67628 LUCIANO VEIGA TERRA 3º SGT PM 75448 JARBAS TORQUATO DE ALMEIDA JÚNIOR 3º SGT PM 67616 MARCELO DA SILVA PAES 3º SGT PM 76169 RENATO CÉSAR FRANCO 3º SGT PM 75610 ANDERSON FREIRE ROCHA 3º SGT PM 80246 SÁVYO RUBIM DE MELO 3º SGT PM 67550 SILVÉRIO FIGUEIRA 3º SGT PM 76164 ALESSANDRO SOUTO GOMES 3º SGT PM 80238 WELLINGTON CIPRIANO PETINATE 3º SGT PM 71782 ANDRÉ LUIZ TEIXEIRA DOS SANTOS 3º SGT PM 68941 SEBASTIÃO MAURO REIS VAZ 3º SGT PM 75449 CRISTIANO PEÇANHA VILELA 3º SGT PM 67591 REINALDO AMARO DA SILVA 3º SGT PM 71731 SERGIO MURILO NOGUEIRA MORAES 3º SGT PM 80192 ALEX DOS SANTOS ABREU 3º SGT PM 78197 SAULO SOUZA DOS SANTOS 3º SGT PM 67033 RODNEY MORAES MADEIRA DA SILVA 3º SGT PM 67712 JOSIMAR DE SOUZA RODRIGUES 3º SGT PM 67571 ELIAS MENDES BORGES 3º SGT PM 67673 FÁBIO OLIVEIRA DIAS 3º SGT PM 67440 JULIO CESAR BARRETO MORAES 3º SGT PM 75867 ROBSON RISCADO MACHADO 3º SGT PM 75819 FABRÍCIO ALVES PINHEIRO 3º SGT PM 80206 LEONARDO BARROS DA SILVA 3º SGT PM 80250 LUIZ CLÁUDIO LOPES LUCAS 3º SGT PM 65876 RODOLFO DA COSTA TORRES LOUREIRO 3º SGT PM 67625 ROGER ARAUJO MOREIRA 3º SGT PM 75571 WILLIAM DA SILVA COSTA 3º SGT PM 80216 CHARLES OLIVEIRA DA SILVA 3º SGT PM 67977 RODRIGO BARRETO DA SILVA 3º SGT PM 66883 DANIEL DE ARAÚJO QUIRINO 3º SGT PM 80186 ROBSON DA SILVA FIGUEIRA 3º SGT PM 75548 NAILTON LEMES RODRIGUES 3º SGT PM 80232 RONALDO LUÍS SOUTO ECCARD 3º SGT PM 80213 ÁBNER DE OLIVEIRA SOUZA 3º SGT PM 79369 JOSÉ AUGUSTO FERREIRA SCHELCK 3º SGT PM 77877 LEONARDO DE OLIVEIRA DUARTE 3º SGT PM 80221 NILSON LUIS MOTTA GOULART 3º SGT PM 75565 EDSON RIBEIRO PINTO 3º SGT PM 75464 JOSÉ CARLOS ROCHA DE PAULA 3º SGT PM 80252 FRANCISNEY DE OLIVEIRA TISSI 3º SGT PM 80174 THEOPHILO JOSÉ GONÇALVES CORRÊA 3º SGT PM 80181 ROGER MAGALHÃES 3º SGT PM 72750 ALEXANDRO MAGALHÃES FERNANDES CAP PM 77299 JOSIEL ALVES DE ALMEIDA CAP PM 63544 ROGÉRIO ANDRÉ FINAMORE CAP PM 75398 LUIZ PAULO DE OLIVEIRA MARTINS CAP PM 82521 FREDERICO JOSÉ CORTAT DE MELO CAP PM 59573 RENATO MARCELINO CAP PM 77561 WAGNER WERMELINGER LIMA CB PM 86482 FLAVIO LOPES DA SILVA CB PM 83857 ALEXANDRE SANTANA PEÇANHA CB PM 86882 WAGNER CABREIRA TERRA CB PM 83050 RENATO LOPES ZACARIAS CB PM 83867 CRYSTIANO PEDROSA FRAGOSO CB PM 81183 SAVIO FERREIRA DA SILVA CB PM 81411 MARCELO GODOY BARROZO CB PM 83353 PETTERSON DO NASCIMENTO PEREIRA CB PM 86365 HERMANI FERREIRA VENCESLAU CB PM 80615 CRISTIANE GUIMARÃES BAPTISTA LESSA CB PM 83449 SAMUELSON MOZZER ROCHA DE AZEVEDO CB PM 86921 GRASIANO JOSÉ SCHELCK SILVA CB PM 83912 REGISCLAY DE ORNELLAS BARBOZA CB PM 83480 BRUNO GRANADO LOURENÇO CB PM 84837 DIONE FRANCISCO SOUZA CB PM 82655 ANTÔNIO CARLOS VIEIRA SENRA CB PM 84765 JESSÉ ALVIM DA SILVA CB PM 81307 ELENILSON DA ROCHA MACHADO CB PM 82304 ALEX FERNANDO DE SOUZA NUNES CB PM 82309 CARLOS ALEXANDRE AGUIAR GRANADO CB PM 82686 FÁBIO ALVES MOURA CB PM 80752 KÊNIA MARQUES EUGENIO CB PM 83346 REINALDO SANCHES GIL CB PM 82311 GENESIO DE ALMEIDA MARQUES CB PM 86590 ROMERO LUGÃO DA SILVA CB PM 87069 EZEQUIAS FRANÇA AREAS CB PM 86030 LEANDRO JARDEL ANDRADE FERREIRA CB PM 81179 RAFAEL ARAÚJO SOARES CB PM 82016 FAGNER ALVES GONÇALVES CB PM 83832 HALDER MARTINS ROMÃO CB PM 83841 JOSUÉ DA SILVA CAETANO CB PM 83869 MARCIANO CONSTÂNCIO DA ROCHA CB PM 83257 ADRIANO DA SILVA DUTRA DE MORAIS CB PM 85112 JEAN COSTA DOS SANTOS CB PM 80842 JUSSANDRA MARIA COSTA DOS SANTOS CAMPOS CB PM 82021 EDSON RODRIGO PINTO EVANGELISTA CB PM 82615 CRISTIANO AGUIAR GRANADO CB PM 82911 JOÃO CELSO CUNHA DOS SANTOS CB PM 82754 JEFERSON FIGUEIRA MENEZES PIMENTEL CB PM 81425 KENNIO DUTRA DIAS CB PM 84043 SÉRGIO TAVARES ELIAS CB PM 80856 CRISTIANE CORRÊA DE ALMEIDA FREIXO CB PM 82850 LEONARDO LAMOGLIA DOS SANTOS CB PM 87016 ANDRÉ KLEM DA SILVA CB PM 80577 DOLORES MIRANDA CARDOSO CB PM 82019 ELOIR ANDRADE COELHO CB PM 79249 ELIAS ALVES DA ROCHA CB PM 75432 MARIO LUIS DE SOUZA CB PM 82974 SAULO SCRAMINGNON RABELO CB PM 80611 VIVIAN SANCHES GONÇALVES CB PM 82579 AMINADABE OLIVEIRA BERÇOT MAJ PM 60873 RODRIGO ABRANTES AMARAL SD PM 104263 KATIA RAMOS CORREA SD PM 97688 ROBSON COREIA DA SILVA SD PM 88776 DALTER VIEIRA PACHECO SD PM 97383 ANDRÉ DA SILVA NEVES SD PM 99336 MYCHEL SOUZA CRUZ ALVES SD PM 91811 FELIPE ARAUJO RODRIGUES DE FREITAS SD PM 91453 RONALD MORAES LEMES SD PM 96709 FABIO ALCANTARA DE MORAES SD PM 88678 VAGNER GOMES BARBOSA SD PM 99291 RENATA GOMES CAMPOS SD PM 87836 ROBSON BRAGA FERREIRA SD PM 99370 MAICON FERREIRA DE SOUZA SD PM 97447 VALMIR CORRENTE DE OLIVEIRA SD PM 104415 HERMANO BRAGA CORDEIRO SD PM 90214 BRUNA SILVA FREITAS SD PM 93709 RENATA PEREIRA AMARAL DE MORAES SD PM 96936 ANDRESA NOGUEIRA PONTES SD PM 99345 DIOGO DE SOUZA BALTAR SD PM 94411 ASAFE FERNANDES RAMOS SD PM 95055 RAMON DA SILVA CURTY SD PM 95677 RAFAEL MUSQUIM MORAES SD PM 95658 EDIVANDRO LAUREANO DA SILVA SD PM 99348 MARCIO GABRIEL BARBOSA DE OLIVEIRA SD PM 87846 PEDRO EDUARDO DA SILVA BARROS SD PM 90643 CAIO ANDRADE ARCA SD PM 97122 JOSEMILTON MENEZES GUIMARÃES SD PM 99014 JOSÉ EGNALDO GOMES DA SILVA SD PM 99387 FILIPE CESAR DO CARMO SD PM 90709 ARTUR NOBRE NAVAS SD PM 92312 GREGORY CASTRO DA SILVA SD PM 96505 JEAN ANDRE DO NASCIMENTO SD PM 97355 AYLISSON AGUIAR RIBEIRO SD PM 102567 DIEGO MARTINS SALOTTO SD PM 90932 DAYANE CARRARINE AGUIAR SD PM 87355 ANDRE GOMES PERES SD PM 88088 JULIANO RANGEL DE SOUZA SD PM 96316 MURILO TEIXEIRA FERREIRA SD PM 91019 NEEMIAS RODRIGUES LACORTE SD PM 94029 PHELLIPE ANDREW FERREIRA DE SÁ SD PM 98770 JULIANE TAVARES DE AGUIAR PINTO SD PM 90482 RAFAEL TAVARES RIBEIRO SD PM 91021 DEMILTON PINHEIRO SCHWARTZ SD PM 97439 VANDO SOARES SD PM 88536 GISELE BENAZIO DA SILVA OLIVEIRA SD PM 93745 LUIZ FERNANDO FERREIRA MARINS JUNIOR SD PM 97938 ELIAS DA SILVA JÚNIOR SD PM 96094 MATHEUS NEPOMUCENO ORSAY SD PM 96052 ARTHUR ANTUNES COIMBRA BERNARDO SILVA SD PM 88116 MARCELO DE LACERDA SD PM 88026 MARCELO OLIVEIRA FERREIRA SD PM 88074 JOSÉ FERNANDO GAMA JUNIOR SD PM 88537 SAVIO MARTINS DE SÁ SD PM 89027 ANGELO DE ALENCAR SCRAMINGNON LEITE JUNIOR SD PM 93542 RONEY MARQUIOTI DE MATOS OLIVEIRA SD PM 96122 DISNEY BLUNER DOS SANTOS MOTTA SD PM 96305 TALES GUEDES PADILHA SD PM 99384 MARCELO RESENDE STOPELLI LOUREIRO SD PM 90642 JULIO CESAR CAVEARI ZANCO SD PM 97714 DAKELINE DE ABREU VAZ SD PM 99366 LUIZ GONZAGA SOARES JUNIOR SD PM 102287 CRISTIANO DE JESUS PEREIRA SD PM 89022 FLÁVIO RODRIGUES MACIEL SD PM 92252 JOSÉ ROBERTO RODRIGUES JALLES SD PM 88098 EDUARDO MORAES BARBOSA SD PM 96878 ERICA CARNEIRO CAMPOS VIEIRA SD PM 91359 INGRID FERNANDES SANTOS SD PM 93143 JANAINA DA COSTA ECCARD SD PM 99290 ANA PAULA MARCELINO HENTZY VIEIRA CUNHA SD PM 93601 IVAN TORRES LEAL SD PM 91619 RODRIGO CASTRO RIBEIRO SD PM 92018 PATRICIA BOCAFOLI DE SOUZA RIBEIRO SD PM 88780 ANTÔNIO JOSÉ CORREA DOS SANTOS SD PM 97268 THALITA CRISTINA DE ALMEIDA PINTO SD PM 96412 SUÉLEM CORRÊA DE ALMEIDA CARDOSO GUIMARÃES SD PM 104258 JOSIANI APARECIDA SANTOS RODRIGUES RAMOS SD PM 89811 MATHEUS LOURENÇO NOGUEIRA SD PM 91348 MARIA ALICE DUTRA MEIRELES SD PM 96472 ALICE TORQUATO DE ALMEIDA SD PM 88580 CARLOS IVAN RONZEY SILVA STEN PM 50983 GUILHERME HORSAI SILVA STEN PM 75564 EUCIMAR RIBEIRO STEN PM 53880 MARCOS VINÍCIO CARVALHO VIEIRA STEN PM 54396 OLAVO JUNIOR BARBOZA DA COSTA STEN PM 65565 JORDENILSON SOUZA DA SILVA STEN PM 75450 MAHATMA DOS SANTOS RIMES STEN PM 52187 CARLOS JOSÉ SILVA STEN PM 49470 GILDO RIBEIRO DOS SANTOS STEN PM 80217 BRUNO DA SILVA NUNES STEN PM 75608 JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA DUARTE STEN PM 75563 ERMISSON DA SILVA ESTEPHANELLI STEN PM 59577 ALEXANDRE GONÇALVES FREIXO STEN PM 80092 FABRÍCIO RAMOS DE SOUZA STEN PM 61282 ARISTIDIS MACHADO MACEDO STEN PM 63507 ALISON LIMA NORONHA STEN PM 58246 GILSON SILVA GOULART STEN PM 75570 ANTONIO CARLOS SOUZA SENTINELLA STEN PM 75613 CRISTIANO DA SILVA FERREIRA STEN PM 80235 MAURO EUGENIO DE REZENDE SANTOS STEN PM 65634 ADENILTON MOURA PINTO STEN PM 71757 FÁBIO DA ROCHA CORREA STEN PM 80360 FRANCIS HIME ALVES PINHEIRO STEN PM 80243 JADER JAN COUTINHO MALAFAIA STEN PM 50972 DENER ALVES ANDRADE STEN PM 52154 NORBERTINO BARROZO DA SILVA STEN PM 49846 ELIAS CORRÊA GONÇALVES STEN PM 54482 CREUDEIR SANTOS SILVA STEN PM 46483 FLÁBIO AGUIAR FERREIRA STEN PM 56549 LUCIANO LIMA DUARTE STEN PM 52128 LEANDRO DA SILVEIRA ABREU STEN PM 52719 WIGLER DA SILVA FARSURA STEN PM 80239 FÁBIO WERNECK PIRES STEN PM 61277 WALTER PRUDÊNCIO DOS SANTOS JUNIOR STEN PM 67414 JOSÉ SALVADOR GUIMARÃES DOS SANTOS STEN PM 61346 ROBERTO ANDRADE BARCELOS STEN PM 65558 EDISON WAGNER MENDES DA SILVA STEN PM 63540 ROMÁRIO ROSA BORGES STEN PM 71784 ABEL FRANCISCO DA SILVA JÚNIOR STEN PM 56522 GUSTAVO MARTINS MERCANTE STEN PM 56550 ALEXON LEITE PADILHA STEN PM 54380 FELINTO DE PAULA FARIA STEN PM 59564 JULIO CESAR DO PRADO PEDRO STEN PM 61322 LUIS ANTONIO LOPES PROENÇA STEN PM 52767 JOSÉ ARAÚJO DOS REIS STEN PM 54008 AIMORÉ DA SILVA ALMEIDA STEN PM 80190 NERILSON DOS SANTOS BRÁULIO STEN PM 79648 GIOVANI MAGELA GONZAGA STEN PM 67562 GLAUCO DE SÁ GONÇALVES STEN PM 63086 SAMUEL VIEIRA DA SILVA STEN PM 80233 IGOR ROCHA PERES STEN PM 52361 CARLOS CELIO VELASCO VIEIRA STEN PM 54049 ANTONIO CARLOS FRANCISCO RODRIGUES STEN PM 50238 ERODICE CAMPOS LEITE STEN PM 67608 EMERSON ALVES FONSECA STEN PM 80282 GENILSON DE ANDRADE CORTÊS STEN PM 53075 SORMANNE PIMENTA BARROZO STEN PM 59554 WENDELL BRAGA FERREIRA STEN PM 53735 MÁRCIO AURÉLIO CAMPOS FARIA STEN PM 53737 ADRIANO LAURINDO BRAGA STEN PM 48370 JOSÉ CARLOS GONÇALVES STEN PM 80184 AKSONN ALMEIDA CURSO STEN PM 71740 CLÉZIO MENDONÇA DA SILVA STEN PM 51291 WILSON JOSÉ DA MOTA PAES STEN PM 53739 HUXLEY DA SILVA DEFENSOR STEN PM 48828 EDSON FARIA PONTES STEN PM 48660 AURÉLIO ABREU CALDERON STEN PM 63527 PAULO SÉRGIO PARREIRA JACINTHO STEN PM 75612 GEAN PRADO VIEIRA STEN PM 47727 MANSUR DAVID RED STEN PM 47791 CARLOS ANTÔNIO MOURA STEN PM 63509 LEOMAR PEREIRA SALIM STEN PM 41388 SÉRGIO LUIZ MOREIRA BORCARD TEN CEL PM 54560 EDUARDO VAZ CASTELANO Art. 2º - Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.
publicada no D.O. do dia 26.01.2016

Rio de Janeiro, 21 de janeiro de 2016


JOSÉ CARLOS DOS SANTOS ARAÚJO
Presidente do Detran-RJ
 
 
 

 

 

DETRAN.RJ

Teleatendimento de segunda a sexta-feira, das 6h às 21h.

Telefones: (21) 3460-4040 / (21) 3460-4041 / (21) 3460-4042

Avenida Presidente Vargas, 817 - Centro, Rio de Janeiro - RJ | 20.071 - 004